Блог директора

Извините, но эта статья доступна только на Орыс Тілі и Американдық Ағылшын Тілі

20
Сұрақ қою

  Подписаться  
новее старее
Уведомление о

Здравствуйте!Наталья Григорьевна у меня такой вопрос, почему мы на своем участке сдали все анализы на мед осмотр, сдала мазок уже 2 раз приехали в Топар поставить допуск к работе терапевту мне говорят заново надо все это сдавать, во-первых нам далеко ездить тем более с утра попасть вообще тяжело, я готово заплатить 1625 тенге за мед осмотр но зачем заново все сдавать анализ мочи, крови, если я сдала на участке

Хочу выразить благодарность секретарю, девушка достаточно понятно объяснила как записаться к врачу и что для этого нужно. Не часто встретишь таких людей.

Пробное сообщение Itgtoup

Добрый день,Наталья Григорьевна! Мы, жители улицы Поповича, хотим поблагодарить медбрата Жакупова Руслана Руслановича. Мы, пенсионеры, в сложный период карантина особенно почувствовали весь профессионализм и компетентный подход к своим пациентам. Отметим такие человеческие качества, как внимательность, терпение, умение выслушать. Рады, что в районы приезжают работать грамотные специалисты. Просим не оставить без внимания нашу благодарность перспективному, но при этом достойному специалисту и просто хорошему человеку.
С уважением, пенсионеры: Паходня Л., Тесанюк О., Сосина Л., Кобцева Р.

Добрый день!Мы живём в поселке Южный!Хотим выразить благодарность от имени моей дочери и от своего имени врачу терапевту Топарской районной больницы Бекжановой Гульжан Амангельдиевне! Она в течение двух недель ежедневно была с нами на связи и узнавала наше самочувствие и в первый же день назначила лечение моей дочери Момбетовой Томирис. После контрольного анализа ПЦР тест оказался отрицательным.Я очень довольна работой доктора Бекжановой Гульжан Амангельдиевны. В какое время дня и ночи мы не обращались бы,получали квалифицированную помощь.На момент наблюдения за дочерью мне тоже пришлось обратиться к этому доктору.Доктор дала рекомендаций и назначения.Спасибо Вам за Ваш труд и желание помочь пациентам!Я знаю… Подробнее »

Мы жители поселка Южный.Хотим выразить огромную благодарность терапевту Бекетовой Зарине Ильясовне ,Бушуеву Андрею Николаевичу.педиатру Балабанова Владиславу Юрьевичу и от имени моей дочери Момбетовой Томирис. За успешное лечение. За профессионализм, поддержку,чуткое и внимательное отношение. За то что такие компетентные, умелые и талантливые неравнодушные люди работают у нас в поселке. За все время моего лечения…я чувствовала от них поддержку и силы. Спасибо вам за вовремя оказанную помощь!!!

Рахмет

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность коллективу ЦРБ Абайского района, а именно врачу стоматологу Грициндишину Василию Ярославовичу за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь , заведующей поликлиникой Реука Анастасие Владимировне за правильную организацию работы медицинского персонала. В целом персонал ЦРБ Абайского района отличается вежливостью, коммуникабельностью, дисциплиной, по сравнению с персоналом ЦБ города Абай, к которой я прикреплена

Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить врачам и персонал ЦРБ Топар , но хотела бы узнать почему нет горячей воды в родильном отделении? Как это? Как мы будем подмываться? Даже утром лицо не можем мыть, не то что руки?

Здравствуйте мне неправильно сделали паспорт вакцинации,как можно переделать

Прошу предпринять меры. Мы приехали с другого города, проживаем далеко. Сидим уже 4 часа пытаясь пройти доврачебный кабинет. Я все могу понять, но и вы поймите. Сидеть 4 часа чтобы попасть в один кабинет из-за которого зависит остальной мёд отсмотр.. я буду жаловаться тем кто стоит выше вас!!!

Не понятно, что за бардак у вас, 19.08.2021 г. у супруга взяли анализ крови, но на 24.08.2021 г. до сих пор нет результатов, к участковому врачу обращаюсь, он посылает в лабораторию, лаборатория к врачу, а человек не получает необходимого лечения!!!

Почему не берут трубку уже час сижу не могу дозвониться приемный покой.справочную.что за халатность
В