График работы врачей

21.03.2017-23.03.2017- праздничные дни:

21 марта 2017 — ответственный администратор Башекова А.Ж., заместитель директора тел.87710968101

22 марта 2017 — ответственный администратор Идрисова., заместитель директора тел.87015914591

23 марта 2017 — ответственный администратор Джунусова Б.Т., заведующая КДП тел.87017763108

21 марта 2017 — с 9:00-15:00 — Дежурный врач общей практики Рахимбекова Ж.К., фельдшер Рахат Т.

22 марта 2017 — с 9:00-15:00 — Дежурный врач общей практики Сударикова К.А. фельдшер Кляйнфельд О.В.

23 марта 2017 — с 9:00-15:00 — Дежурный врач общей практики Кузнецова И.А., фельдшер Канагатова И.

 

Понедельник-пятница:

 

Суббота: Перерыв:
1 Врач невропатолог, первой квалификационной категории, Васильев Анатолий Николаевич 08.00-18.45 09.00-14.00 13.00-14.00
2 Врач функциональной диагностики, второй квалификационной категории, Галимов Рустам Ирекович 08.00-18.45 09.00-14.00 13.00-14.00
3 Врач рентгенолог, первой квалификационной категории, Ким Елена Геннадьевна 08.00-16.00 09.00-14.00
4 Врач УЗИ, Шук Екатерина Ивановна 09.00-18.00 Вторая суббота месяца 13.00-14.00
5 Врач эндокринолог, Бекимова Айгуль Жорабековна 08.00-18.45 Вторая суббота месяца 13.00-14.00
6 Врач акушер-гинеколог, Ергешев Дәулет Халмурадұлы 08.00-18.45 09.00-14.00 13.00-14.00
7 Врач офтальмолог, Громова Ольга Минзеидовна 08.00-18.45 Вторая суббота месяца 13.00-14.00
8 Врач оториноларинголог, Чухан Бахад 08.00-18.45 Вторая суббота месяца 13.00-14.00
9 Врач эндокринолог детский, второй квалификационной категории, Река Анастасия Владимировна 11.00-13.00
10 Врач дерматолог, второй квалификационной категории, Бекжанова Гульжан Амагельдиевна 08.00-18.45 09.00-14.00 13.00-14.00
11 Врач хирург,  второй квалификационной категории, Галимов Рустам Ирекович 08.00-18.45 09.00-14.00 13.00-14.00
12 Врач онколог, первой квалификационной категории, Исабаева Гульшат Омирсериковна 08.00-18.45 09.00-14.00 13.00-14.00
13 Врач эндоскопист, первой квалификационной категории, Соцкая Татьяна Валентиновна 11.00-13.00 09.00-14.00
14 Зубной врач, второй квалификационной категории, Грициндишин Василий Ярославович 08.00-18.45 09.00-14.00 13.00-14.00
15 Психолог, Туретаева Ракат Омышевна 09.00-17.00 Вторая суббота месяца 13.00-14.00
16 Врач ЗОЖ, Жакупова Жанагуль Сабировна 09.00-17.00 Вторая суббота месяца 13.00-14.00
Клинико-диагностическая лаборатория 08.00-18.00 09.00-14.00 13.00-14.00
Дневной стационар 08.00-18.45 09.00-14.00 13.00-14.00
Флюорокабинет 08.00-19.00 09.00-14.00 13.00-14.00
Физиокабинет 08.00-18.30 09.00-12.00 13.00-14.00

Всего комментариев: 0